Zert-neu04
Zert-neu02
HACCP2014
Button-G_S01.GIF5
Logo_groß

Geschäftsleitung

Heinz Fritz
Geschäftsführer

Telefon 06 21-844 93 11
Mobil  01 70-913 31 97
Auto   01 70-913 31 92

heinz.fritz@ett-mannheim.de

Notfallnummern

06 21-844 93 14

01 60-90 71 92 16

 

Gefahrgutbeauftragter und Dispositionsleitung

Wolfgang Just

Telefon 06 21-844 93 21
Telefax 06 21- 85 15 60

wolfgang.just@ett-mannheim.de

 

Disposition

Claus Winkenbach

Telefon 06 21-844 93 19
Mobil 01 79-766 21 44
Telefax 06 21- 85 15 60

claus.winkenbach@ett-mannheim.de

 

Transportabwicklung und Disposition

Olga-Anna Foh

Telefon 06 21-844 93 22
Telefax 06 21- 85 15 60

olga.foh@ett-mannheim.de

 

ETT Buchhaltung und Verwaltung

Ayse Sanchez

Telefon 06 21-8 44 93 13

ayse.sanchez@ett-mannheim.de

 

Antigoni Katsoupi 

Telefon 06 21-844 93 12
 

antigoni.katsoupi@ett-mannheim.de

 

Michael Lüdtke

Telefon 06 21-844 93 31

michael.luedtke@ett-mannheim.de

 

Qualitätsmanagement und Sicherheitsbeauftragter

 

Dipl.-Ing. Ansgar Hoyer

Telefon 0 67 21-79 93 69

info@ibh-bingen.de